Marie'S Country Home

Servicios principales

  • 204 m²

Ubicación

    Situada a poco más de 25 minutos a pie de Hatch's Castle, la Marie'S Country Home Ardee, de 240 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. Situada al alcance del Ardee Castle, esta casa de vacaciones tiene capacidad para 8 huéspedes y ofrece un jacuzzi y una bañera de hidromasaje para una mayor relajación.

    La villa se encuentra a una distancia de 2 km de la Iglesia Saltarina. La Marie'S Country Home se encuentra a 137 km de Sligo.

    El establecimiento también tiene vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    La Marie'S Country Home cuenta con una cocina compartida con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Marie'S Country Home Ardee

    El establecimiento también tiene vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto Marie'S Country Home Ardee Exterior foto
    Casa Holiday de 4 Dormitorios

    Tamaño: 204 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Marie'S Country Home Ardee

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Marie'S Country Home Ardee

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Irlanda

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Marie'S Country Home?
      Sí, una cocina compartida, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno, está disponible en la Marie'S Country Home.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en esta casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en esta casa de vacaciones, podrán explorar la Iglesia Saltarina (a 2 km), Hatch's Castle (a 2,1 km) y Barnaveddog Standing Stone (a 2,2 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la villa de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la villa podrán relajarse gracias a un jacuzzi y una bañera de hidromasaje.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Marie'S Country Home Ardee